加工设备

保标招标 > 加工设备 > 中标信息 > 山东高速交通工程有限公司标志牌加工设备采购项目(二次采购)流标公示

山东高速交通工程有限公司标志牌加工设备采购项目(二次采购)流标公示

· 2025-11-13
公开招标
山东高速交通工程有限公司标志牌加工设备采购项目(二次采购)流标公示 SDGS-FZ-2025-0756-2
2025-11-13 2025-11-15

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东三格新能源设备有限公司

响应文件封面未填写项目名称及合同段,响应函中未填写合同段、保证金金额填写错误,未按照财务状况表的要求提供证明材料,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。

北京星云盛世科技有限公司

响应函中保证金金额填写错误,未提供设备


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

广东新供销天润粮食加工设备更新改造项目(标段一)--肇庆粮食加工设备采购及相关服务

山东高速交通工程有限公司标志牌加工设备采购项目(二次采购)流标公示

广西永兑工程管理有限公司关于甘牛肥业有机肥水肥加工厂加工设备采购中标公告

(AXF202501014)食堂设备和面机冷藏柜分散采购结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易